Туры «Вино из России» Кубань (10.07 – 14.07) Крым (17.07 – 21.07)

Приглашаем Вас стать участником уникального тура по ведущим винодельням Кубани (10.07.-14.07.2017) и Крыма (17.07.-21.07.2017)  вместе с командой «Вино из России», под предводительством одного из ключевых винных экспертов России – Юрия Юдича.

 

Тур является не просто показательной поездкой по лучшим винодельням России, но и частью большого проекта «ВИНОСКОП», который включает: ежегодную дегустацию (рейтинг) российских вин с привлечением ведущих экспертов рынка и публикацией результатов в каталоге-справочнике, мастер-классы производителей и образовательные семинары на ключевых выставках, освещение и поддержку на сайте АЛКОЭКСПЕРТ и у информационных партнеров проекта.

В программе: экскурсии по винодельням, дегустации и поездка на винный фестиваль в Коктебеле*

Участие в туре в качестве «Винного туриста» или «Бизнес-партнера» дает возможность не только открыть для себя исторические центры виноделия, но и напрямую пообщаться с главными винопроизводителями.

Специальный бонус: бесплатное посещение мероприятий от команды организаторов: Голицынского фестиваля российских вин 2017, Ассамблеи Дистиллятов, а также одно посещение дегустации Юрия Юдича в Москве.

Подробности: http://www.alcoexpert.ru/main/press-relis/34855-tury-vino-iz-rossii.html


www.38i.ru