«Убойные серферы 3D»

Окажись на гребне волны в захватывающем 3D-приключении вместе с легендами серфинга Россом Кларком-Джонсоном и Томом Кэрроллом. На премьеру фильма в  Москву приедет один из участников проекта, Росс Кларк-Джоунс.

«Убойные серферы 3D»(Storm Surfers 3D)
Год: 2012
Хронометраж: 95 минутЖанр: документальный
Страна: Австралия
Режиссеры: Джастин МакМиллан, Кристофер Нелиус
В фильме участвуют: Том Кэррол, Росс Кларк-Джоунс, Бен Мэтсон
Призы:
• Премия австралийской Академии кинематографических и телевизионных искусств-2013 в категории "Лучший документальный фильм"
•  Премия Международного 3D-Сообщества за "Выдающиеся достижения в 3D документалистике"
 
Возрастное ограничение: 6+
 
 
 
О фильме:

«Убойные серферы 3D» - уникальный проект, который демонстрирует вершины мастерства двух лучших серферов планеты. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его ближайшего друга и соперника Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны – не просто увлечение длиною в жизнь. Это вызов, который они бросают своему собственному страху. Но однажды метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бен Мэтсон рассказывает им о волне, которую невозможно победить. Полет на волне высотой с небоскреб.

Как подготовиться к такому? Мастера утверждают, что залог успеха не только в техническом совершенстве, но и в серьезной интеллектуальной подготовке. Между тем, человек – это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя победить. На ваших глазах Том и Росс пытаются совершить настоящий подвиг.




www.38i.ru