Дебютный альбом новой поп-группы «3D-MIX»

Во вторник, 23 апреля, в 20.00 в клубе «Б2» (концертный зал, четвертый этаж) состоится презентация дебютного альбома новой молодежной поп-группы «3D-MIX» «ЖМИ НА SAVE». Молодой коллектив уже успел прославиться благодаря клипу «Не помню», который находится в ротации музыкальных телеканалов России и стран СНГ и теперь представляет на суд публики первую пластинку.

Гостей в этот вечер ждет живой концерт группы, который пройдет в необычном формате. Специально для презентации альбома была подготовлена уникальная концепция с использованием инсталляций и современных компьютерных технологий. За постановку танцев отвечала профессиональная команда танцоров Street Jazz. Также во время презентации состоится телевизионная съемка мини-фильма о группе «3D-MIX». Не обойдется и без выступлений уже известных артистов и неожиданных дуэтов.

Поздравить молодой коллектив с выходом первой пластинки прийдут: Леонид Руденко, Полина Гагарина, Бьянка, Олег Яковлев, Рома Кенга, Алена Водонаева, Катя Ли, Митя Фомин, Лоя, Никита, Виктория Дайнеко, Никита, Артем Королев, Девушки Энштейна, Доминик Джокер, St1m, Эльвира Т, Влад Соколовский, Виктория Лопырева, Рита ДАКОТА и группа Monroe, Влад Топалов, Ольга Бузова, Женя Малахова, Татьяна Котова, Игра Слов, Ксения Бородина, Корнелия Манго и многие другие.

Ведущий мероприятия — Сергей Ашарин.

Группа «3D-MIX» образовалась относительно недавно, однако, за плечами каждой из солисток внушительный эстрадный опыт, начиная с самого детства и большая гастрольная деятельность на лучших площадках страны. 19-летняя солистка группы ЭЛИЗА МАРТИРОСОВА была участницей музыкального коллектива «Непоседы» на протяжении десяти лет. Вторая участница группы КСЕНИЯ КОНДРАТОВА впервые вышла на сцену в трехлетнем возрасте и до сих пор продолжает выступать, но уже в составе группы «3D-MIX». Жизнь солистки МАРИИ РОГОДЖАН также неразрывно связана с музыкой с самого детства. На данный момент поп-коллектив уже успел выпустить дебютный клип на композицию «Не помню», который встал в ротацию на музыкальные телеканалы и записать первую пластинку «ЖМИ НА SAVE». Девушки из группы «3D-MIX» поют исключительно живьем, исполняют современную музыку разных жанров и направлений, и постоянно экспериментируют. Над созданием произведений для коллектива трудятся лучшие отечественные и зарубежные авторы, а аранжировки песен сделаны на западном уровне. Это современная музыка, сделанная со вкусом. Критики не сомневаются, что девушки из молодежной поп-группы «3D-MIX»смогут сказать свое весомое слово в творчестве и занять достойное место на олимпе современного российского шоу-бизнеса.


www.38i.ru