«Московское Боут Шоу» 2016

На протяжении почти целой недели, с 8 по 13 марта, проходила 9-я международная выставка «Московское Боут Шоу».

Во время работы выставки, в дополнение ко всему, можно было еще  попробовать себя в тест-драйве модных, на сегодняшний день, средств передвижения. Так посетители могли «опробовать» электроскутеры, моноколеса, экомобили, сегвеи и др. Все, кто получил настолько незабываемые впечатления от новомодных игрушек могли Купить гироскутер Segway или любой другой понравившийся девайс, уточнив детали у представителей.

В зале экспозиции был сооружен специальный бассейн для соревнований учеников детско-юношеских спортивных парусных школ.

Водный спорт в последнее время становятся все более популярным в нашей стране. Этот факт не мог не остаться незамеченным нашими отечественными производителями, которых в этом году на выставке было представлено подавляющим большинством. Нужно отметить и то, что качество и разнообразие водно-моторной техники наших российских компаний не уступает зарубежным.  Это делает такое дорогое увлечение как катера, электролодки, парусные яхты и моторные немного доступнее.

Экспозиция была очень насыщенная и разнообразная. Более 100 компаний-участников продемонстрировали свои товары и услуги.  Широкий ассортимент сопутствующих товаров и комплектующих был представлен достаточно широко. Выставка вызывает интерес не только у представителей бизнеса и профессионалов в этой сфере, но и всех желающих, у которых к водным видам спорта неподдельный интерес. Среди посетителей были замечены не только жители и гости столицы, но и иностранцы, которым были интересны возможности производства «наших» компаний –участников.

В первый день выставки было проведено пленарное заседание Федерацией Парусного Спорта МО (ФПС МО) о том, как развивается парусный спорт Подмосковье. Участники  круглого стола обсуждали такие вопросы как возможности для занятий парусом, яхтенные школы, а также участие в регатах.

11 и 12 марта проходили мастер-классы, на которых детально обсуждались такие темы как: содержание яхт, особенности при выборе лодки и катера, а также умение правильно организовывать отдых на яхтах.

Подкрепить свои знания о материалах производства, или узнать что-то новое о лучших мировых яхтенных проектах можно было на площадке «ЯхтМУЗЕЯ».

Организаторам с легкостью удалось совместить шоу-показ новинок с познавательной и развлекательной программами.


www.38i.ru