16 июня в Lawson`s Bar состоялся запуск первого национального чемпионата по виртуальному футболу "Кубок Лоусона".

«Кубок Лоусона» - первый чемпионат по виртуальному футболу в России

WilliamLawson’s, шотландский виски без церемоний, объявляет старт первого национального чемпионата по виртуальному футболу - «Кубок Лоусона». Каждый, кто «рубится» в футбол на компьютере или игровых консолях, может стать обладателем кубка, сразиться с настоящими игроками «Челси» на виртуальном поле, а также выиграть главный приз – поездку на родину футбола в Лондон.

William Lawson`s и футбольный клуб «Челси» идут плечом к плечу уже не первый год. Одним из результатов «командной игры» двух легендарных брендов стала поддержка российских болельщиков «синих».  Дальше-больше!  William Lawson`s  даёт шанс получить то, о чём мечтают миллионы игроков.

C 16 июня на «Кубок Лоусона» будет претендовать каждый (18+), кто умеет держать джойстик в руках. Игра началась! Чтобы стать победителем и уделать всех игроманов России, необходимо пройти регистрацию на официальном портале чемпионата sports.ru, выбрать достойных противников и «сделать» одного за другим! У игроков есть ровно 3 месяца, чтобы показать себя, отстоять звание «самого бесцеремонного геймера» и просто хорошо повеселиться.

Побороться действительно есть за что! На кону звание самого крутого бойца, 10-килограммовый кубок Лоусона и главный приз – поездка в Лондон. Участников отборочных этапов ждут промежуточные призы, а финалисты смогут сразиться на виртуальном поле с игроками «Челси».

«Кубок Лоусона» в России представляет команда из 11 дерзких фанатов виртуального футбола, #11друзейЛоусона, среди которых: VJChuck, рэпер ST, звезда «Вечернего Урганта» Владимир Маркони, актёр «Околофутбола» Евгений Березин, ведущий МУЗ-ТВ Андрей Григорьян, главный редактор портала sports.ruЮрий Дудь, Никита «Картавый футбол» Ковальчук, создатели MyDuck`sVisionЮра Дегтярёв и Сэм Никель, ведущий телеканала «Москва 24» Борис Болелов и футбольный комментатор Нобель Арустамян.

Именно они будут накалять обстановку чемпионата до предела и заставят участников и зрителей переживать перед экраном не меньше, чем в момент пенальти на многотысячном стадионе. То, что происходит, когда эти парни собираются бесцеремонно «укатать» мяч, заснял Илья Найшуллер – музыкант и скандально известный режиссер: *ссылка*

Сайт чемпионата «Кубок Лоусона»: lawsonscup.com

Зарегистрироваться на игру можно здесь: sports.ru/lawsonscup

Следи за хэштэгами: #11друзейЛоусона #КубокЛоусона


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/users/f/formax_jm3/site/images/photos/сгз_18062015/

 


www.38i.ru