Впервые в России прошла вечеринка MTV «Лучший российский исполнитель Europe Music Awards»

23 октября MTV Россия назвал имя Лучшего Российского Исполнителя по версии MTV Europe Music Awards. На сумасшедшей вечеринке в честь этого события выступили такие супер-звезды как Глюк’oZa, Ёлка, Бурито, Swanky Tunes и Пицца, а также российские номинанты - Noize MC, SEREBRO, Бьянка, Каста. 5-й номинант, Нюша, не смогла присутствовать, так как находится на гастролях, но прислала своё новое видео «Цунами», премьеру которого оценили гости праздника. Согласно голосованию на глобальном сайте mtvema.com, именно Нюша и стала победительницей. Певица обошла своих конкурентов, получив самое большое количество онлайн голосов.

Исполнительница прокомментировала свою победу в Instagram:

«Аааааааааа! Не могу не поделиться счастьем☺Стала лучшей Российской исполнительницей по версии #MTVEMA 2014 @mtvrussia Хочу сказать большое спасибо всем, кто голосовал! Бесконечно вас люблю❤»

Как и обещал канал MTV  Россия, на этом празднике была разыграна путевка на церемонию  Europe Music Awards, которая в этом году пройдет в Глазго, Шотландия. Победительницей стала 18-летняя студентка Анастасия Батищева.

Одним из главных впечатлений вечера стало незабываемое шотландское шоу, которое устроили группа «Тинтал», оркестр волынщиков City Pipes и трюково-танцевальная  команда "Originality". Прозвучаликавер–версии хитов российских номинантов премии, исполненные на волынке.

Секретным гостем стала легенда MTV, эпатажная Линда, которая исполнила как свои классические хиты, так и новые песни.

Ведущими церемонии стали «новобранцы» канала MTV Россия – Алекс Фор и Тата Меграбян – победители конкурса «Новые Лица», который прошел этим летом.

Телеверсия шоу «Лучший Российский Исполнитель EMA - 2014» выйдет в эфир MTV Россия 9 ноября, перед трансляцией церемонии MTV EMA из Глазго.

 Яна Чурикова, руководитель телеканалов молодежного и музыкального вещания компании Viacom International Media Networks в России прокомментировала:

«Я очень рада, что, с точки зрения шоу нам удалось сделать то, что мы задумали. Шотландская тема раскрыта! Как всегда на MTV, музыка стирает границы! Что касается победителя – за Нюшу было отдано самое большое количество голосов. Но на этом борьба не закончена: впереди – второй этап, где артистке нужно будет сразиться с коллегами из Восточной Европы. Так что продолжайте голосовать за Нюшу на сайте mtvema.com. Огромная благодарность всем, кто принял участие в первом концерте в рамках MTV EMA в России, кто голосовал за своих любимых исполнителей и кто зажигал сегодня на сцене и танцполе».

Воздух российской церемонии EMA  был наполнен изысканными ароматами парфюмерной линии от Mango. Генеральный партнер вечеринки MTV EMA бренд Mango представил гостям церемонии новые молодежные ароматы Rebel. Во время концерта MTV EMA гости смогли стать участниками Instagram конкурса «Бунтарский образ». Наградой за победу стала коллекция из 5 новых ароматов от Mango.

Медиа партнерами концерта стали DFM, StarHit, ElleGirl, Geometria.ru.

 


www.38i.ru