Джастин Бибер выступил в Москве!

Во вторник, 30 апреля, в  СК "Олимпийский" произошло грандиозное событие- Джастин Бибер выступил в Москве с концертом в рамках мирового тура "BELIEVE".

На разогреве у Джастина выступал звезда социальных сетей Рома Желудь, которого иногда называют "русский Джастин Бибер". Роман спел несколько своих песен и с радостью поздравил белиберов ( так называют себя фанаты Джастина, - прим. РуАфиша) с концертом в Москве. 

Сам же Джастин на сцене долгое время не появлялся, и решил поступить в духе Guns N’ Roses: опоздать на собственный концерт. Но армия поклонников Джастина не успокаивалась, и ожидание сопровождалось криками фанатов: "Джастин, Джастин!".

Тысячи поклонников ждали этого события уже давно, и вот оно свершилось! Кумир молодежи, 19-летний певец Джастин Бибер вышел, а если точнее, влетел на сцену на белых крыльях. Певец приземлился на сцену "Олимпийского" под восторженные крики своих белиберов. И тут понеслось! 
Восхитительные декорации, свет и пиротехнические устройства сделали свое дело: от сцены нельзя было отвести глаз. С первых минут шоу захватило внимание зрителя и не отпускало до конца. Это неудивительно, ведь над перфомансом Джастина работал художник, который делал шоу таким группам как U2 и Pink Floyd!
Стоит заметить, что московский концерт Джастина привлёк внимание и русских звезд: певца Марка Тишмана, певицы Нюты Байдавлетовой ("Ранетки") и многих других исполнителей.

Джастин очень много общался с залом, бегал и улыбался всем, а еще вместе с фанатами вспоминал ранние годы, которые провел на YOUTUBE, ведь благодаря этому порталу Джастин и прославился. За свое выступление певец не раз успел продемонстрироваться публике, как он умеет обращаться с различными музыкальными инструментами.  По традиции канадский певец на песне "One Less Lonely Girl" вывел поклонницу на сцену, которую выбрал в зале и спел ей. «Я хочу, чтобы в мире было одной одинокой девочкой меньше, благодаря мне»,-сказал молодой человек, держа Аню (так зовут девушку - прим. РуАфиша ) за руку.

А на финальной песне "Baby" Джастин вытащил на сцену совсем юную фанатку лет 6, и исполнил с ней композицию дуэтом. Девочка от восторга не знала что сказать, а только улыбалась и плакала от радости, что смогла увидеть своего кумира. Фанаты кричат от умиления! За всю историю тура "BELIEVE" Джастин впервые вывел фанатку на песне "Baby" .

 

В своем твиттере Джастин написал:"Спасибо Россия. Отличное шоу в Москве. Размышляю об этом в #журнале."


К сожалению, организаторы запретили фотосъемку на концерте, поэтому в оформлении материала были использованы фото и видео предоставленные с официальных фан-сайтов Джастина Бибера.

Тескт: Ольга Стехина

 


www.38i.ru