Мода 2017 и модные тренды осени-зимы

В преддверии  2017 года мы уже сегодня начинаем собирать самые модные коллекции, которые всевозможные Кутюрье публикуют в глянцевых журналах и выставляют на общее обозрение  на гламурных показах. Давайте посмотрим, что можно носить в 2017 году, а какие вещи стоит обратить внимание в бутиках в отпуске.Недавно прошла неделя моды в Париже, на которое были представлены наряды на сезон осени и зимы в 2016-2017 годах. Конечно не каждое одеяние можно одеть в Москве или любом городе России, однако, наша задача показать, а ваша — подумать что можно одеть, а что нет.

Что можно носить в 2016-2017 году

Жвачно - розовый

В этом сезоне начиная от Прада, Джил Сандер и Гуччи отдали предпочтение ярким оттенкам розового и пурпурного. На всех модных показах этот оттенок слал явным фаворитом коллекций Осень 2016-Зима 2017. 

Модели слева направо: Шанель, Дольче Габбана, Гуччи

Винил

Винил в этом сезоне также в моде, уверенно удерживает завоеванные позиции. Очередная порция соблазнительной изысканности в блеске винила с подиумов от Диор, Ланвин и других именитых брендов.

Модели слева направо: Нина Риччи, Ланвин и Изабель Марант

80-е снова в тренде: на одно плечо

Микро мини в сочетании с верхом на одно плечо смотрится достаточно дерзко. Блестящие и яркие образы в сочетании с изысканной ноткой винтажности не дадут вам замерзнуть этой зимой. 80- е в тренде как никогда. Если у вашей мамы на антресолях завалялись интересные модели того времени, не спешите их выбрасывать, в сочетании с современными аксессуарами, вы сможете выглядеть как только что сошедшей с подиума высокой моды.

Вельвет глубоких оттенков

Триумфальное возвращение вельвета, таких тонов, как глубокий синий, можно наблюдать у Прада, Ральф Лорен, 

Плиссе

Вот уже на протяжении нескольких сезонов плиссе уверенно не сходит с подиумов именитых дизайнеров. Осень 2016-Зима 2017 не стал исключением. Плиссе приобрели элегантность и модернизм в сочетании с простыми линиями и силуэтами.

Модели слева направо: Селин, Loewe, Валентино

Вечернее платье поверх белой футболки

Если вы хотите, чтобы вас запомнили как самую яркую персону вечера, тогда


www.38i.ru

Комментарии 

#2 Марк
Так было всегда, старые тренды становятся новым спустя некоторое время. То что модно было носить в восьмидесятые, то модно носить сейчас и стало трендом в 2017 году. Когда говорили, что на одно плечо - не модно, другие настаивали на таких нарядах и оказались правы. Сегодня действительно носить одежду на одно плечо - одно из самых модных трендов и эпостазий.
#1 Алиса
Мне понравилась Плиссе, уж очень отлично выглядит для тенденции моды в 2017 году. Я бы одевала это на вечерний наряд куда-нибудь на светское мероприятие и покарила бы всех фотографов своим одеянием!