Модные мужские галстуки 2013

Продемонстрировать элегантность и стиль мужчинам ожжет помочь галстук. Дизайнеры постоянно обновляют свои коллекции галстуков. К примеру, HENDERSON выпускают в год коло двухсот вариантов цветовых решений. Предлагаются строгая классика и модели с авангардными принтами. Коллекция галстуков данного производителя состоит из ста процентного шелка с применением шерстяной прокладки, посредством которой держится узел и форма изделия. Специальная обработка ткани защищает поверхность галстуков от загрязнений и пыли.

Галстуки 2013 демонстрируют многообразие мозаики геометрических фигур. Есть галстуки с логотипами производителя, набивным рисунком. Ультрамодные вязаные галстуки замечательно дополнят ансамбль рубашки и трикотажного пуловера. 

4galstuk

Дополнять галстук может нагрудный платок, этот аксессуар должны быть выполнен из другой материи, нежели галстук. К примеру, платок может быть с орнаментом, а галстук однотонным.



Галстук-бабочка будет пользоваться успехов в год Змеи. Поступают в продажу бабочки уже завязанные. Такие изделия регулируются специальным крючком, закрепляющимся по индивидуальному обхвату шеи. 

Вместо галстука модно в грядущем сезоне будет использовать шейные платки, которые гармонично смотрятся рубашкой, кардиганом либо классическими костюмами.


www.38i.ru