Сериал Леденящие душу приключение Сабрины 3 сезон 2020

sabrinas-adventures.png

На экраны вышел 3-й сезон подросткового американского сериала, созданного на основе комиксов, сюжет которого наполнен зловещими динамическими событиями.
Юной Сабрине, несмотря на то, что она полукровка, досталась в наследство от предков магическая сила невиданных размеров (ведь ее отец сам Люцифер).Девушка, не поставив в известность своих тётушек (которые заменили ей родителей), в компании друзей Розалидо, Харви, Тео отправляется спасать Николаса Скрэтча (увлечение Сабрины) из глубин ада. Парень пострадал, в нём заточён Люцифер, теперь на Нике печать страшного проклятия.

Попасть в преисподнюю предстоит через вход — картину, находящуюся в галерее Дориана Грея. Госпожа Лилит, господствующая в Аду в отсутствие Люцифера, всячески препятствует планам Сабрины.

Сабрина узнает, что у неё высокая миссии в царстве тьмы, именно ей предстоит стать вестником Ада, она — меч, разящий в руках Зла. Такая перспектива героиню не устраивает. Выросшая среди людей Сабрина очень дружелюбно к ним относиться дорожит семьей, любимыми друзьями.

Вскоре Лилит свергают с престола, который переходит к демоническому принцу Калибану. Принц мечтает на Земле устроить 10-й круг Ада, вдохновенно начинает воплощать свой план в жизнь.

Люцифер уговаривает дочь для победы над демоном разделить трон с ним, сесть рядом в качестве Королевы Ада. В обмен обещает даровать свободу Нику. Девушка вынуждена согласиться. Она прячет своего измученного парня в особом месте и разгоняет нечистую силу, служившую при дворе.Но Калибан, не желая отдавать власть, ставит коварные условия: чтобы занять место на троне, девушке предстоит найти три древних предмета, дающих безграничную власть в мире зла.

Тем временем к городку приближается группа колдуний, поклоняющихся идолам. Пользуясь тем, что местные ведьмы не могут в данный момент помешать, они собираются установить свою власть, призвав древнее могущественное существо.
Сабрине предстоят напряженные дни. Ей, наследственной ведьме, уготовано спасать мир, любимых людей, бороться со злом благодаря своей великой силе.


www.38i.ru