Катя Клэп: биография и настоящее имя

Сегодня, почти каждый подросток знает Катю. Она одна из самых популярных российских видеоблогеров. У Кати 2 канала на портале YouTube. Один – юмористический, а второй  - персональный.

Многие ею восхищаются и активно следят за всем, что она делает. Если быть точными, то таких людей, согласно статистики подписки, более 5 миллионов.

Настоящее имя госпожи Клэп - Екатерина Трофимова.  Родилась в Москве 19 мая в 1993 году. Закончив школу, поступила в институт постигать секреты того, как стать режиссером. Но, не окончив его, забрала документы, посчитав, что академическое образование ей совсем не нужно, чтобы добиться высот славы и успеха.  Первый канал на youtube девушка зарегистрировала 20 августа 2008 года. Именно тогда, она вместе с подругой, сняла и выложила ролик под названием «Пол-литровая мышь». Успеха он ей, конечно, не принес. Канал – юмористический, а шутка не очень удалась. Но, как говорится в известной русской пословице – первый блин комом. Проделав работу над ошибками, Катя с новыми силами взялась за освоение интернет пространства и завоеванию сердец новых пользователей сети. Постепенно, шаг за шагом был виден прогресс, выражающийся в количестве новых подписчиков.

Катя – одна из немногих российских видеоблогеров, которые могут похвастаться работой на большом телевиденье. В апреле 2016 года телеканал Disney пригласил девушку вести свою колонку в развлекательной телепрограмме «Правила стиля». Конечно, такая работа накладывает отпечаток на видеоблог, в котором выпуски стали выходить реже. Но ведь и аудитория у Кати, что в блоге, что на канале Disney одной возрастной категории, поэтому поклонники могут лицезреть ее в привычном для нее амплуа, но только на экранах  телевизоров.

О личной жизни Катя предпочитает умалчивать, за что мы, со своей стороны хвалим девушку.  

 


www.38i.ru