Праздник урожая 17-18 сентября

Горячее угощение, кулинарные уроки, творческие мастер-классы, свежие овощи и фрукты нового урожая, игры, забавы, хороводы, песни, танцы, музыка и многое другое ждёт в эти выходные, 17-18 сентября, тех, кто приедет в ЭТНОМИР на Праздник урожая.

Побеждайте в овощной викторине от леди-фуршет, создавайте овощных и фруктовых зверьков на мастер-классе осенних поделок, дополните своим штрихом аппликацию Праздника урожая, участвуйте в молодецких играх, забавах и шествии в честь праздника плодородия, богатства и процветания!

На кулинарных мастер-классах научитесь готовить польские плацинды и индийские бурфи, солить овощи на зиму, выпекать необычные блинчики и творить настоящие чудеса из кабачка! А ещё - узнайте, как чествуют матушку-природу в Китае, Израиле, Корее и Великобритании.

Не пропустите площадку английского Праздника яблока - здесь будет весело: стрельба по яблоку, яблочные конкурсы, и, конечно, восхитительные ароматные призы!

И обязательно посетите красочную концертную программу народного коллектива ансамбля песни и танца «Медок» и игровой интерактив с ансамблем казачьей песни «Кладезь»!

Сделайте себе талисман на удачу и достаток, подберите подарки близким на праздничной ярмарке, а в середине дня добро пожаловать на праздничный концерт.

Только в эти выходные вы можете посетить парк за любые 5 овощей или фруктов, кроме корнеплодов, или приехав в костюме овоща или фрукта! Дарим отличный способ получить бесплатные билеты. Выгодно, вкусно, урожайно! Присоединяйтесь!

Собирайте семью и друзей и приезжайте на весёлый красивый пасторальный Праздник урожая за солнечным настроением и счастливыми воспоминаниями! 

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.  Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом, или заказав на сайте парка автобусный тур.


www.38i.ru