СовершенноЛетний Дискач 90-х радиостанции DFM покорит две столицы!

1 июля в Москве и 2 июля в Санкт-Петербурге, в самый разгар лета, радиостанция DFM подарит самые летние, самые зажигательные и горячие вечеринки – Дискач 90-х! 16-й СовершенноЛетний Дискач окунет вас в невероятную музыкальную атмосферу прошедших десятилетий!

1 июля в Москве на сцену Space Moscow выйдут мастодонты отечественного шоу-бизнеса,  те, без чьих песен мы уже не можем вспомнить нашу юность, без чьих голосов не проходила ни одна школьная дискотека! Кумиры миллионов «Руки Вверх!», заводные и яркие «Вирус», разбивающие тысячи женских сердец каждый день «Иванушки International», стильная Оксана Ковалевская и группа KRASKI, автор и исполнитель легендарной «Position № 2» Кай Метов, зажигательная Оксана Почепа (Акула), самый женственный и душевный коллектив всех времен и народов  - золотой состав группы «Стрелки», романтичная «Пропаганда», подарившая поклонникам композицию «Сердце мое» Света и яркий необычный дуэт РАЗМЕР_PROJECT!

2 июля в Санкт-Петербурге в клубе «Воздух» к «Руки Вверх», Свете и «Пропаганде» присоединятся Таня Буланова и Мастер Малой!

Они подарят вам свои яркие и зажигательные выступления, самые лучшие и любимые песни и, конечно, хорошее настроение!

В этом году Дискач приурочен к 16-летию радиостанции DFM! Вас ждут СовершенноЛетние концерты и самые яркие хиты девяностых! Песни, под которые мы влюблялись, ходили на первые свидания и сдавали выпускные экзамены, перенесут всех в атмосферу лихих 90-х! Устоять будет невозможно! Это будут самые танцевальные, самые невероятные и наполненные эмоциями вечера в двух столицах!

Ведущие Дискача в Москве и Санкт-Петербурге – откровенная, чувственная,  заводная Юлия Паго и брутальный, но обаятельный Игорь Кокс! Они станут вашими проводниками в музыку 90-х! 

Спешите! Билеты на это яркое, красочное, грандиозное шоу еще в продаже! Встретимся на самой позитивной и СовершенноЛетней вечеринке этого лета! Уже совсем скоро!

 


www.38i.ru