Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Теплые женские свитера на холодный сезон 2022-2023

Стильная барышня знает, как выглядеть сногсшибательно и при этом не испытывать дискомфорт. Красота, может, и требует жертв, но современная мода их уж точно не приемлет. Кто сказал, что теплая одежда не может быть красивой?

Взгляните на разнообразные трендовые свитерки, что подарил новый фэшн-сезон. Среди них обязательно найдется тот, которого так не хватает вашему утепленному луку. Какая роль вам по душе? Веселой кокетки в ярком вязаном джемпере или загадочной соблазнительницы в облегающем трикотажном чуде? Выбирайте и наслаждайтесь своим обновленным образом.

Следование фэшн-трендам всегда считалось дорогим удовольствием. Вы никогда не прогадаете, если сделаете ставку на стильный классический вариант. Однотонные водолазки, джемперы свободного кроя и легкие трикотажные кофточки актуальны всегда. А если хочется заполучить самую трендовую обновку, то следует уделить время знакомству с ключевыми тенденциями нового холодного сезона.

В какие же свитера советуют облачаться фэшн-гуру? Самыми горячими трендами станут такие модели:
- с бахромой;
- оверсайз;
- удлиненные;
- с фантазийными рукавами (пышными, асимметричными, фактурными, типа «летучая мышь»);
- под горло;
- с широкой горловиной (вплоть до спадающей с плеча);
- декольтированные;
- с крупным деревенским узором;
- с меховой отделкой;
- отделанные кружевом, оборками;
- на пуговицах а-ля кардиган;
- безрукавки.

Что касается палитры, тут и вовсе глаза разбегаются. Наряду со спокойной гаммой популярностью пользуется самое невообразимое буйство красок, причем иногда даже в пределах одного изделия. Кутюрье решили раскрасить холодную пору, предложив модели радужных оттенков, узорные, принтованные, с орнаментом. В качестве декора может выступать пояс, вышивка, аппликация, объемные элементы. Особый шик – сюжетный рисунок на груди или по всей длине джемпера.


www.38i.ru