Группа “Винтаж” выступит на дне рождения Ресторана&Бара “Облака”

“Облака” - это ресторан высокой кухни с захватывающим панорамным видом на Москву, который уютно расположился на 5 этаже галереи “Времена года”, что на Кутузовском проспекте. За 5 лет успешной работы Ресторан&Бар “Облака” завоевал безусловную любовь искушенной столичной публики, которая по достоинству оценила высокое качество меню, разнообразный бар и насыщенную программу ресторана.

День Рождения - это поистине грандиозное событие, особенно для ресторана. В этот вечер, гостей ресторана, на красной ковровой дорожке, встретит струнное трио и предложит насладиться атмосферой легкости и изящества в Ресторане&Баре “Облака”. В уютной и дружеской обстановке каждому гостю будут предложены специальные гастрономические комплименты от нашего шеф-повара Конева Дениса.

Продолжение вечера ознаменуется выступлением специального гостя праздника - российской поп-группы “Винтаж”, которая исполнит свои лучшие хиты, а так же материал из нового альбома “Decamerone”. Группа “Винтаж”, пожалуй единственные представители такой российской поп-музыки, за которую не стыдно.  “Decamerone” - это пятый по счету студийный альбом группы, выход которого стал важным событием для всей российской популярной музыки. На новом альбоме “Винтаж” показывает, что они на несколько лет обскачут многих коллег по цеху за счет самого актуального звучания, и не пощадят при этом никого.

Также, в рамках празднования юбилея, в Ресторане&Баре “Облака”, пройдет премьера авторского шоу “ВечерНик” - это яркое сочетание комедийного и музыкального форматов. В завершение вечера, специально для гостей, праздничную эстафету примет легендарная вечеринка Sasha Vorobey party.

Ждем вас 22 ноября, в субботу, в 20-00 в Ресторане&Баре “Облака”!

Адрес: Кутузовский просп. 48, галереи “Времена года” Правое крыло, 5-й этаж.


www.38i.ru