Звезды «отрастили» усы для Юлианны Карауловой

В перерывах между гастролями, вернувшись в Москву из Америки всего на пару дней,  солистка 5sta Family Юлианна Караулова закатила «усатую вечеринку».

 «В этом году у меня небольшой юбилей. Очень хотелось отметить его с друзьями и близкими, но совершенно не было времени на подготовку вечеринки. Спасибо моему другу Леше Онищенко, который помог все организовать. Тем более, у нас Дни рождения совсем рядом, и много общих друзей. Вот мы и решили объединиться и устроить для наших гостей веселый «усатый» праздник», - рассказывает Юлианна.

 В Main bar гости к юбилярам приходили до поздней ночи. Несмотря на будний день и близость продолжительных праздников, на вечеринке «Сами с усами» собрались: Анфиса Чехова, Наталья Подольская, Бьянка, Екатерина Одинцова, Иракли Пирцхалава, Василий Косинский и Валерий Ефремов(5sta Family), группа «Дискотека Авария» и Сергей Ашарин.  

 Гости с удовольствием примеряли накладные усы разных форм и размеров, разноцветные котелки и очки на палочках. Неожиданно выяснилось, что в этот же день в Бельгии проходил традиционный чемпионат усачей. Обладатели самыхизящных лучших усов и бород съехались на соревнование в Брюссель. Юлианна среди своих гостей конкурс не проводила, хотя некоторым приглашенным (особенно представительницам прекрасного пола) картонные усы оказались очень даже к лицу.

 


www.38i.ru