Рейтинг лучших Ивент агентств и организаторов мероприятий Москвы

ТОП 10 ивент-агентств Москвы

Попасть в рейтинг

Незадолго до новогодних праздников каждый маркетолог или ивент-менеджер начинает собирать предложения от лидеров рынка организаторов мероприятий, корпоративных или семейных. Основной целью создания данного рейтинга – стало необходимость иметь в одной таблице ежегодный обновляемый список десяти лучших ивент-агентств Москвы, чтобы каждый маркетолог смог добавить раздел в закладки и сэкономить много времени и бюджета.

Если Вы занимаетесь организацией мероприятий или работаете в отделе маркетинга, и перед вами стоит задача организовать корпоративный ивент для своей компании – добавляйте раздел в закладки, будет интересно!

Более 10 лет мы собирали обращения к нам редакцию с просьбой найти надежное агентство провести мероприятие, и отзывы коллег, кто сотрудничал с тем или иным ивент-агентством. Список собрался разнообразный, но весьма конкретный. Лидеры рынка в сфере ивентов, качественные организаторы мероприятий в Москве и регионах России.

Данный рейтинг обновляем ежегодно, присылайте на рассмотрение свои заявки на info@ruafisha.ru.

Место

Агентство

Что понравилось

Стоимость на сайте

Количество проведенных мероприятий

Общее впечатление

Сайт

1

Moscow Event

msk event

Второй год подряд агентство «Moscow Event» удерживает лидирующие позиции в рейтинге лучших Event-агентств.

В этом году оно заняло почетное первое место в нашем рейтинге и не с проста: крупнейшие компании мира доверяют свои мероприятия «Moscow Event» и получают качественные и креативные проекты!

Заглянув на сайт компании «Мoscow Event», нельзя не отметить стильный веб-дизайн, солидное видео и портфолио.

В числе клиентов компании отмечены такие холдинги, как Сбер, Альфа-Банк, Россети, Газпромбанк, Банк Открытие, БАТ, ЛСР, ПСБ, МГТС, Selgros, Валио, Молвест, O1Properties, Метр Квадратный, Ростелеком, Открытие инвестиции и это далеко не полный список довольных клиентов, почтивших агентство креативных событий «Мoscow Event» не только своим партнерством, но и рекомендательными письмами. Все они так же указаны на сайте.

Стоимость услуг по организации мероприятий на сайте агентства не указана. И это отнюдь не маркетинговый ход, а индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь цена складывается из разных позиций, значит здесь важно учитывать каждую деталь, проговаривая ее с клиентом. Одно из главных правил «Мoscow Event», чтобы получить просчет мероприятия достаточно заполнить бриф или позвонить в компанию. Менеджеры оперативно обработают запрос и в кротчайшие сроки приступят к реализации самых креативных идей!

Больше 1000 мероприятий за всю историю компании – настоящий прорыв в event-сфере! Несомненный плюс – способность с блеском реализовывать мероприятия любого уровня и сложности. От Корпоративных мероприятий, стратегические сессий, до крупных online, offline и гибридных мероприятий, иммерсивных театрализованных квестов, корпоративных event-событий, спартакиад, спортивных чемпионатов, выездных тимбилдингов, форумов, конференций, MICE мероприятий.

От разработки индивидуальной концепции до реализации мероприятия на площадке! Каждый проект – это не заштампованный сценарный план и затёртые до дыр идеи, а креативный подход и поиск новых решений! Как подать по-новому то, что уже придумано? Или как с режиссировать event так, чтобы аналогов не было? «Мoscow Event» знает ответ. Персональный подход к каждому клиенту – «фишка» компании. Ведь эти акулы event-рынка убеждены: мероприятие успешно лишь тогда, когда каждый элемент торжества отражает не только креативную идею мероприятия, но и постулаты и идеологию компании, для которой оно проводится. Так что если вы хотите организовать мероприятие, то «Moscow Event» – то, что вам нужно!

mskevent.com

2

Doctorteam

Doctorteam - коммуникационное агентство представляет из себя группу компаний, которая предоставляет широкую линейку услуг по организации корпоративных, маркетинговых и масштабных городских событий.

Doctorteam можно найти в совершенно различных рейтингах среди лучших агентств Москвы.

  • Doctorteam при сравнительно небольшом штате 20 сотрудников являются лауреатами и призерами международных и Российских премий Best Event Awards, Baltic Event Awards, Global Event Awards, Золотой Пазл, ТОП агентств сертифицированных АКМР, HR-Awards. олимпиада игр и нетворкинга и мн. др. Собственный парк оборудования включая сценическое, световое и звуковое оборудование.

На сайте указаны цены, есть готовые пакеты, есть индивидуальный расчет. Цены соответствуют действительности. На сайте можно заполнить брифинге и получить расчет.

За последние 5 лет насчитывается около 300 проектов.

Интересен подход агентства к организации корпоративных мероприятий, как к инструменту решения hr-задач. Команда не только проводит мероприятия, но и делает оценку, разрабатывает карты компетенций, организовывает стратегические сессии и деловые игры. Большая экспертиза в командообразовании и геймификации.

doctorteam.ru

employer24.ru

3

«АТОМЭКСПО»

«АТОМЭКСПО» – российская коммуникационная компания, оказывающая полный спектр услуг в области конгрессно-выставочной деятельности, ивент-индустрии и бизнес-презентаций.

  • За время своей деятельности «АТОМЭКСПО» стала одной из ведущих коммуникационных компаний и выступает организатором мероприятий, проводимых не только Госкорпорацией «Росатом» и предприятиями атомной отрасли, но и государственными структурами, международными организациями, коммерческими компаниями и общественными объединениями.

По договоренности

В активе компании свыше 700 реализованных проектов, включая такие крупные международные форумы, как «АТОМЭКСПО», «АТОМЕКС», «NDExpo», «АтомЭко», «АТОМЭКСПО-Беларусь»; международные конференции МАГАТЭ;

Компания ведет свою историю с 1995 года, когда в структуре Министерства Российской Федерации по атомной энергии был образован «Выставочно-маркетинговый центр», в задачи которого входила организация и проведение различных маркетинговых и имиджевых мероприятий. За успешно реализованные проекты команда «АТОМЭКСПО» неоднократно удостаивалась высоких оценок и наград.

atomexpo.com

4

Galactic Group

Не просто event-организатор, а глобальное коммуникационное агентство с собственным подходом в организации event и digital проектов с офисами в Москве и Казахстане (Алматы).

Galactic Group с 2006 года создают офлайн и онлайн события для брендов.

Команда агентства находится там, где нужно клиенту - то есть в любой точке земного шара.

Event-агентство умеет грамотно выстраивать вдохновляющие коммуникации с сотрудниками, партнерами, клиентами и создавать события любого формата.

Выделяются своим подходом: создают в пространстве бренда новый опыт взаимодействия, выстраивая эмоциональные связи аудитории с брендом.

Продумывают вовлечение участников мероприятий на каждом этапе “attendee journey map”. Их показатели вовлеченности несколько лет не опускаются ниже 90%.

Главной особенностью коммуникационного агентства является не просто организация праздников и мероприятий, а full-сервис в любых коммуникационных каналах.

Список услуг агентства довольно внушительный: от создания креативных концепции и проведения мероприятий до организации авторских туров.

На сайте можно подробнее ознакомиться с услугами, посмотреть кейсы, заполнить бриф и получить подробный расчет стоимости реализации проекта.

Команда агентства связывается в течении пары часов.

Также можно позвонить по телефону или написать на почту, указанную в контактах.

За 16 лет работы event-агентство провело более 850 мероприятий на 4 континентах.

На сайте есть кейсы реализованных проектов с детальной информацией, фото и видео отчетами.

Более 30 значимых мероприятий.

Клиенты Galactic Group получают привычно высокое качество организации мероприятий, высокий клиентский сервис и уровень подготовки.

Впечатляет широкий размах, доступность проведения “мероприятий за границей”, не каждое агентство может этим похвастаться. Ну и конечно список клиентов – стоит обратить на него внимание…

Агентству доверяют организацию важнейших корпоративных мероприятий крупные Российские и мировые бренды:
inDriver, Nestle, Пятерочка, Skillbox, Kimberly-Clark Corporation, Связной, iCore, Леруа Мерлен, Архыз, BNP Paribas Cardif, Burger King.

Команда агентства бодрая, позитивная, клиентоориентированная, удивляет искренней включенностью и погружением в проект - приятно, комфортно и легко коммуницировать. Люди явно находятся на своем месте и занимаются любимым делом.

gala-group.ru

5

Tabakoff

Индивидуальный подход заслуживает особого внимания. Когда учредитель сам заинтересован в достижении целей, результат всегда получается положительным.

  • открытая позиция учредителей
  • четко определенные цели перед агентством
  • достаточно узкий, но зато проработанный список услуг, обычно в такие моменты растет качество

Стоимость на сайте не указана.

В портфолио представлены работы Тимбилдинга, корпоративный и деловые мероприятия, а также Новый год.

В целом, стоит заметить клиентоориентированный подход, что подтверждают рекомендательные письма Клиентов на оф. Бланках. Локации выбирают качественные, Клиенты разноплановые, и не сосредоточены на конкретную отрасль, но все достаточно известные.

tabakoff.ru

6

Art-Premier

Коммуникационное агентство полного цикла. Радует наличием спецпроектов, что означает нелинейный подход под разноплановые задачи клиента.

  • Помимо спецпроектов радует наличие социальных мероприятий, направленных на благотворительность

Стоимость найти на сайте не удалось

На сайте представлены более 30 проведенных ивентов

Очень живые соцсети, проекты открытие и интерактивные, видна обратная связь с клиентом и социальная направленность, что ни может не радовать.

art-premier.ru

7

Departament

Очень креативные и уникальные в своем роде ивент-агентств. Участвуют в разных рейтингах, занимают призовые места и награды, одним словом – молодцы!

  • Отличительной особенностью является – аналитическая профессиональная экспертиза и желание поделиться знаниями и экспертным мнением в рамках EVENT MBA.
  • Достаточно современный сайт, лицо компании.

Стоимость не представлена

В портфолио указаны более 20 профессиональных мероприятий достаточно высокого уровня.

Наиболее креативный подход и клиентоориентированность

departament.com

8

Effect Pro

Агентство событийного маркетинга,  организация мероприятий.

  • Многолетний опыт
  • Работа со многими компаниями на долгосрочной основе
  • Крупнейшие Бренды, которые доверяют свои ивенты только профессионалам своего дела

Не указана

Есть портфолио, боле 10 работ совершенно разносторонней направленности, от презентации Самолетов, до Новогодних сказок от CIRQUE DU SOLEIL

В общем заметен высокий уровень для высоких брендов с именитыми ведущими и знаменитостями. Понравилась простота и легкость представленной информации.

effect-pro.ru

9

Grata Adv

Очень мощная и солидная коммуникационная группа, работающая с 1996 года в сфере развития коммуникаций крупнейших брендов  России.

  • По представленной информации, а также со слов маркетологов крупных брендов, работающих с нами долгое время о Grata Adv можно услышать много приятных отзывов.
  • Помимо организации мероприятия, вам создадут сайт, инфоповод для привлечения аудитории и сделают большую PR-кампанию, что доступно только некоторым участникам данной отрасли.

Не указана

Достаточно обширное портфолио в профессиональной сфере

По-настоящему Grata Adv можно назвать Full-service агентством, которое наряду с организацией Вашего мероприятия – подготовит полный спектр услуг по его продвижению в массы на самом высоком уровне.

grata-adv.ru

10

Мы пока не смогли найти достойного участника, который сможет занять 10 место. Однако Вы можете написать нам на info@ruafisha.ru и мы рассмотрим Вашу заявку.

Вы успели заметить, что мы заметно постарались отобрать только самые интересные 10 ивент-агентств Москвы, которые в любые сроки уложатся, и под любой бюджет договорится смогут. Не стесняйтесь – добавляйте раздел в закладки, Вам он сильно пригодится ни один раз!

Если Вы хотите принять участие в рейтинге – направляйте заявку на участие с свободной форме на адрес info@ruafisha.ru, мы скоропостижно ответим Вам.


www.38i.ru