Всероссийский детский конкурс Рождение маленькой Звезды

15 октября стартовал уникальный Всероссийский детский проект «Рождение маленькой Звезды», который направлен на укрепление семейных ценностей и участие родителей в активной жизни детей.

Запускаем первый осенний конкурс, чтобы найти молодых талантов в сфере моды и дизайна, содействие их творческого развития, а также привлечения креативных педагогов. Принять участие в конкурсе может каждый ребенок в возрасте от 3 до 13 лет включительно, родившийся осенью  (сентябрь, октябрь, ноябрь), проживающий на территории Российской Федерации, выбрав для себя одну из двух номинаций: «Юный дизайнер-модельер» или «Юная модель».

Итоги будут известны в середине ноября. Их представит эксперное жюри, в состав которого войдут  известные  российские дизайнеры, звезды кино и эстрады, телеведущие.

Вручение призов финалистам пройдет на одной из центральных площадок столицы, где соберутся не только талантливые и яркие победители осеннего конкурса, но и звезды шоу-бизнеса, спорта и политики. Дети-победители смогут принимать активное участие в съемках различных телевизионных проектах, рекламных роликов, показах одежды модных дизайнеров.

Творческие конкурсы для детей будут проводиться 4 раза в год по сезонам:  осень, зима, весна и лето. Спешите принять участие.

 


www.38i.ru