У кого самые преданные фанаты? Узнай вместе с MTVEMA

10 ноября в Амстердаме состоится ежегодное вручение наград MTV EMA, где мир узнает у кого же самые преданные фанаты.У вашего любимого исполнителя самые преданные и страстные поклонники в мире? Так докажите это! Пришла пора выбрать победителя MTV EMA 2013 в категории "Лучшие фанаты". 

Зрители не только сами смогут выбрать победителя в этой категории, но также смогут принять участие в подборке номинантов. Гонка за приз, в которой участвуют 15 претендентов, начинается 30августа. Зарегистрируйтесь на mtvema.com, присоединитесь к команде и начинайте зарабатывать очки для вашей избранной команды (см. "Как заработать очки"). С 8 сентябре мы начнем сокращать список претендентов, снимая одного кандидата за другим ежедневно. Выбывать из гонки будут исполнители, оказавшиеся в конце списка, так что заглядывайте на mtvema.com и проверяйте - не вылетел ли ваш фаворит.(Если ваш исполнитель выбыл, или вы просто передумали, то всегда можно начать поддерживать другого - но свои очки вы перенести не сможете). 

Но по-настоящему страсти накалятся 17 сентября, когда останется 5 официальных претендентов. С этого момента и до 8 ноября каждое заработанное вами очко - 1 голос в пользу вашего избранника. Когда вы достигнете планки в 425 очков, все ваши новые очки будут удваиваться. Заработаете 775 - и они будут УТРАИВАТЬСЯ!

Так чего же вы ждете? Бегом на сайт, регистрируйтесь и помогите нам выбрать исполнителя EMA с лучшими фанатами! 

На первом этапе представлены следующие артисты: Tokio Hotel, Леди Гага, Джастин Бибер, Thirty Seconds to Mars, One Direction, Бритни Спирс, Рианна, Бейонсе, Тейлор Свифт, Кети Перри, Селена Гомес, Paramore, Майли Сайрус, Кеша и Ники Минаж.

А в чью фан армию вступишь ты?

 


www.38i.ru