Московский автомобильный автосалон 2014

Как и в предыдущие годы, организаторы Московского Автомобильного автосалона 2014 порадовали зрителей своим размахом. Колоссальный масштаб выставки поразил всех ее посетителей. 

Пробившись сквозь столпотворение желающих проехать на паркинг мы смогли попасть и увидеть все своими глазами. Новинок было не так уж много. Многие авто можно было лицезреть на улицах столицы, но были жемчужинки, которые привлекли наше внимание. Ниже можно посмотреть фото, которые мы сделали, чтобы показать Вам.

Разверните на весь экран, так красивее)

Flickr_albumid=72157646692216658

Порадовала организация мероприятия. Хорошая охрана, везде схемы расположения стендов и марок авто, консультанты и кафе для особо-проголодавшихся на втором этаже.

Стоимость билетов в выходные была ориентировочно 800 рублей, оставшиеся дни 500. Событие того стоит, т.к. проводится каждые 2 года, а концептов накапливается нормально. Чего только стоит концепт от Subaru - это просто супер.

Если в общем, то новинками похвастались Toyota с моделью Camry, BMW с ее Х4, Honda Accord, много новых моделей у Reno, Citroen, Seat, китайских марок. У премиум-сегмента все ограничилось показом тюнингованых моделей стандартного ряда.

Отдельное спасибо девушкам, которые сопровождали авто и позировали нам при фотографировании - это очень непросто столько дней находится в такой шуме, молодцы.


www.38i.ru