"3D-mix" зажгли в клубе "Б2"

Во вторник 23 апреля в клубе "Б2" состоялась презентаия дебютной пластинки группы «3D-mix» «ЖМИ НА SAVE». Гости вечера получили заряд позитива от девушек, которые не переставили улыбаться и говорить спасибо всем, кто пришел их поддержать. 

«3D-mix» - это новая молодежная группа, в состав которой входят три очаровательные девушки: ЭЛИЗА МАРТИРОСОВА, КСЕНИЯ КОНДРАТОВА, МАРИЯ РОГОДЖАН. Жизни солисток с самого детсва неразрывно связаны с музыкой.  На данный момент коллектив выпустил дебютный клип на песню "Не помню", который покорил сердца поклонников. По мнению критиков, девушки смогут занять вверхние строчки не только в российском шоу-бизнесе, но и за рубежом.  

Ведущий концерта - Сергей Ашарин.

Элиза Мартиросова

Ксения Кондратова

Мария Рогоджан

Дуэт с Давидом Тодуа (Музыкальный продюсер. Звукоинженер. Вокальный продюсер.- прим. РуАфиша)

Презентацию альба посетил экс-участник группы "Непоседа" и Smash, а ныне сольный певец Влад Топалов. Он поздравил девочек с их первой пластинкой и пожелал больших успехов в дальнейшей карьере. Сам же Влад в подарок всем собравшимся спел свои композиции.

За время выступления девушки успели поменять несколько нарядов, которые прекрастно сидели на солистках.

"Я хочу пригласить на эту сцену девушку, которая написала песни к нашему альбому. Рита, поднимайся к нам. Эта девушка помогла нам с альбомом и мы бы хотели спеть с ней наши песни и сказать спасибо" , - сказала Элиза, приглашая на сцену солистку группы MONROE, Риту Дакоту.

 "Хочу пожелать девочкам успехов в карьере. Я была очень рада такой возможности написать для них песни. Ведь писать для кого то песню - это такая ответственность", -призналась Рита.

"Друзья! Спасибо всем, кто пришел сегодня нас поддержать! Это очень важно для нас!"- говорили девушки со сцены,а на лицах сияли счастливые улыбки.

В конце шоу танцевальная группа Street Jazz, которая отвечала за постановку танцев, вынесла огромный букет цветов и торт. Таким образом музыкантки поблагодарили их продюссера Рафаэля Мухаметшину за поддержку и труд, который он вложил в проект 3D-mix.

Под занавес поклонники, друзья и родственники засыпали вокалисток пышными букетами. 

 Желаем девушкам успехов в карьере!

 


www.38i.ru