Самые ожидаемые летние кино новинки 2016

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ЛЕТНИЕ КИНОНОВИНКИ 2016

Кинематограф развивается, каждый год выходят тысячи фильмов: оснащенные самыми современными и сложными спецэффектами боевики и фантастика, мелодрамы и драмы, в которых ставка идет на неповторимую актерскую игру и замысловатую нить повествования, документальные фильмы, рассказывающие подлинную историю известной личности, бренда или группы. Вот самые ожидаемые кинокартины, которые выйдут на большие экраны уже летом 2016 года.

1. «Черепашки-ниндзя 2» (2 июня)

Русский длинный трейлер "Черепашки-ниндзя 2" 2016

Этот фильм – продолжение известного фантастического боевика «Черепашки-ниндзя», вышедшего в 2014 году. Из трейлера можно узнать, что четверке отважных Черепашек-ниндзя – Рафаэлю, Донателло, Леонардо и Микеланджело – предстоит спасти мир от инопланетян, чьи космические корабли заполонили небосвод и внушают ужас жителям города. В съемках принимает участие Меган Фокс в роли репортерши, ее оператор – Уилл Арнетт, ранее игравший в фильме, а образ ученого воплотит в себе Тайлер Перри, режиссер и известный комик.  

 

2. «В поисках Дори» (16 июня)

Русский длинный трейлер "В поисках Дори" 2016

История о синей рыбке, доброжелательной подруге Немо, которая страдает провалами в памяти и может неожиданно забыть человека, с которым общалась секунду назад. В 3D-анимационном фильме Дори попробует найти свою семью и избавиться от недуга, мешающего жить. В поисках Дори - это замечательное мульт-кино для всей семьи!

3. День независимости: Возрождение (23 июня)

Русский длинный трейлер "День независимости - Возрождение" 2016

 

Жители используют новейшие технологии в целях защиты планеты, но даже специальные программы не в силах противостоять инопланетному вторжению. Лишь группа самых отважных и смелых людей способна спасти планету и отбить натиск врагов. В фильме снимаются: Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Бренд Спайнер и другие.

4. До встречи с тобой (7 июля)

Русский длинный трейлер "До встречи с тобой" 2016

Экранизация одноименной книги автора Джоджо Мойес. Эта история о людях, которые по всем законам Вселенной не должны были встретиться и притянуться друг к другу. Лу Кларк любит свою работу, а вот бойфренда Патрика – вряд ли. Уилл понимает, что мотоциклист, сбивший его дождливым утром, отнял желание жить и знает, каким способом можно положить этому конец. Но порой жизнь выписывает неожиданные повороты и закручивает сюжет не хуже самых талантливых писателей. Две эти личности ворвутся в жизни друг друга, перевернут все с ног на голову, окрасят в самые невероятные цвета, а в конце всего этого сумасшествия встанет главный вопрос: сможет ли Лу Кларк изменить решение Уилла и спасти человека, который не видит смысла в своем существовании?

5. Стартрек: Бесконечность (21 июля)

Фильм показывает события, развивающиеся после пятилетней миссии. Звездный экипаж «Энтерпрайз» атакован пришельцами, полностью уничтожен, а команда оставлена на неизвестной планете лицом к лицу с безжалостным врагом.

Русский длинный трейлер "Стартрек Бесконечность" 2016

6. Отряд самоубийц (4 августа)

Каждый имеет право на искупление грехов, вот и США создает команду из злодеев, которым необходимо выполнить опасную миссию, дабы доказать, что они исправились. Вот только есть один подвох: задание настолько сложное, что шанс выжить сводится к нулю.

Русский длинный трейлер "ОтрядаСамоубийц" 2016


www.38i.ru