«Теория Большого Взрыва» 9 сезон. Премьера

В понедельник, 21 сентября, состоялась мировая премьера девятого сезона популярного сериала «Теория Большого Взрыва», в котором создатели обещают порадовать фанатов ожидаемыми с самых первых сезонов событиями.  

Этой осенью российским телезрителям продолжение истории гениальных физиков и их друзей покажет телеканал Paramount Comedy. Серии выйдут в эфир в уже полюбившийся озвучке по версии «Кураж-Бамбей».

В премьерном девятом сезоне Пенни столкнется с неожиданным сюрпризом –  откровением Леонарда о том, что он поцеловал другую девушку во время своего путешествия на Северное море. Признание короля неловких ситуаций произойдет прямо в Лас-Вегасе, где в финале прошлого сезона пара собиралась пожениться, и Пени придется определить дальнейшую судьбу их союза. После неожиданного расставания с Эми, на все лето оставившего в недоумении фанатов сериала, Шелдон продолжит историю «Занимательных флагов» и еще не раз удивит своих друзей труднообъяснимыми выходками.

«Теория Большого Взрыва» – один из самых рейтинговых комедийных сериалов и ситкомов на мировом телевидении. В 2014 году стало известно о продлении сериала еще на целых три сезона, что позволит ему войти в топ 10 самых продолжительных американских ситкомов. В прошлом году телеканал Paramount Comedy совместно с Warner Bros. организовали международную выставку арт-работ по мотивам сериала «Теория Большого Взрыва» в Москве. На выставке российским поклонникам показали более 30 работ зарубежных художников, ранее выставленных в США, Испании и Франции. Известные российские деятели современного искусства также представили свое видение героев сериала.

Первые кадры 9 сезона "Теория большого взрыва"

 

 

 
 

www.38i.ru