Благотворительная елка «Традиции рождества» 25 декабря с 15:00 до 17:00 часов в НИИ НДХИТ(большая Полянка,22)

 

IMG_2461-20-12-18-11-29 (1).JPG

Новый год для детей – самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года детьми овладевает удивительное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Каждому ребенку хочется попасть в сказку, загадать желание и просто помечтать.

 

К сожалению, есть дети которые в этот сказочный период оказываются в палатах больниц, в том числе в НИИ Детской неотложной хирургии и травматологии.

25 декабря 2018 года Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и ее последствиями (Фонд детского доктора Рошаля)  совместно Благотворительным проектом «Развитие общественно-значимых инициатив», организуют благотворительную елку «Рождественские традиции» для детей находящихся на лечении в НИИ НДХИТ, которая  пройдет с 15:00 до 17:00 часов в НИИ НДХИТ(большая Полянка,22). В рамках мероприятия мы расскажем о традициях разных стран, об интересных фактах и познакомим детей с историей праздника. Все это будет сопровождаться интерактивом и музыкальными номерами.  Мероприятие будет освещаться в СМИ.

Цель проведения мероприятия привлечение общественного внимания к проблеме детского травматизма и поднятие эмоционального фона детей.

В этот вечер детей будут радовать своими выступлениями: деский симфонический оркестр, песочная сказка и мастер класс по рисованию песком, выступление детского ансамбля «Непоседы», а так же Ольга Кабо, Нонна Гришаева, Александр Яцко, Егор Пазенко и Дмитрий Дибров прочитают рождественские стихотворения и поздравят лично всех деток.

Ежегодно проекты фонда поддерживают многие известные люди: Армен  Борисович  Джигарханян, Максим   Александрович  Фадеев ,  Максим Станиславович  Ликсутов, Дмитрий  Вадимович Харатьян, Елена  Игоревна  Захарова, Михаил Сергеевич  Боярский, Дмитрий Анатольевич Певцов, Сергей  Витальевич Безруков, Ольга Игоревна Кабо, Аскольд Вальтерович  Запашный, Эдгард Вальтерович Запашный, Татьяна Анатольевна  Тарасова, Николай  Сергеевич Валуев, Светлана  Сергеевна Журова, Егор Владиславович Дружинин, Александр Васильевич Панкратов-Черный и  представители религиозных конфессий.

В рамках мероприятия будет организованна акция сбора средств для новогодних подарков детям находящихся на лечении в новогодний период в НИИ НДХиТ.

 


www.38i.ru