Владимир Колесников: «Испанская гитара. Магия фламенко». 15 октября (суббота) 2016г.

«Нет ничего лучше гитары, за исключением двух гитар»!!!

15 октября (суббота) 2016г. в 19:00, в центре Москвы, недалеко от Нового Арбата, на сцене концертного зала Центрального дома журналиста вновь прозвучит программа гитариста и композитора Владимира Колесникова: «Испанская гитара. Магия фламенко».

В программе концерта будут представлены авторские произведения Владимира Колесникова, а также, вариации и импровизации на музыку выдающихся испанских мастеров гитары фламенко (Paco de Lucia; Paco Cepero; Sabicas, Victor Monge), и других современных и классических композиторов и гитаристов. Несмотря на то, что пристрастием Владимира является именно гитара фламенко, и в концертных программах, в большинстве своём звучит эта музыка, его творчество охватывает огромное количество музыкальных жанров, стилей и направлений. Поэтому его концерты - это всегда уникальное действо, проходящее "на одном дыхании" зрителя!
Программа Владимира Колесникова «Испанская гитара. Магия фламенко» - это гитарный концерт камерного формата, как всегда, живым звуком - для всех, кто так или иначе, неравнодушен к «Королеве инструментов»! (именно так называют гитару в Испании!).
Владимир Колесников — московский гитарист-виртуоз, композитор, импровизатор и аранжировщик, получивший признание у испанских экспертов в области гитары фламенко. Участник международных фестивалей гитары фламенко и инструментальной музыки, финалист конкурсов фламенко "VivaEspana" 2011, 2012 гг., в настоящее время является одним из немногих гитаристов, исполняющих как произведения, ставшие классикой гитарной музыки (сохраняя традиции лучших испанских мастеров гитары), так и авторские композиции в различных жанрах фламенко, классической, эстрадной, народной и современной музыки.
Билеты на концерт по тел. +7 (906) 742-80-86 (ежедневно 12:00 – 22:00) или в кассе Центрального дома журналиста по адресу: Никитский бульвар, 8А,
м. Арбатская (ежедневно 12:00 - 22:00, тел.: +7 495 691-56-98).
Более подробное описание (пресс-релиз) концерта, а также, возможность приобрести электронные билеты (не отходя от компьютера) -  на официальном сайте гитариста и композитора Владимира Колесникова www.vkolesnikov-guitar.ru


www.38i.ru