Глобальный форум здоровья "Сила жизни" 2 октября

Впервые о здоровье глобально! 2 октября 2016 года в центре “Digital October” при поддержке Всероссийской общественной организации «Бизнесменов России», Общенационального союза некоммерческих организаций Российской Федерации впервые в Москве состоится международное мероприятие - Глобальный форум здоровья «Сила жизни».

На фестиваль примут участие ведущие российские и международные спикеры, которые презентуют новое видение современной медицины, основанное на биологике и психосоматике, а также проведут теоретические и практические семинары по тематикам физического и психоэмоционального здоровья.

Подготовлена web-площадка для интерактивной он-лайн трансляции на 50 000 подключений для участия в мероприятии из любой точки мира. 

Гости и посетители форума получат возможность узнать и раскрыть истинные причины болезней, выявить собственные жизненные ресурсы и потенциал, за счет которых можно стать здоровым. Узнают, как предотвратить появление болезней, остановить их развитие. Получат фактическую информацию о том, как сохранить и восстановить здоровье, как направить жизненную энергию в необходимое русло.

Выступления спикеров и практические занятия поделены на 5 блоков. Посетители и гости могут выбрать нужную им тематику самостоятельно:

  • Раковые заболевания
  • Заболевания эндокринной системы (диабет)
  • Заболевания кожных покровов
  • Заболевания дыхательных путей
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата

Цель форума – на одной площадке собрать людей с колоссальным медицинским опытом и открытым сердцем, неравнодушных к людскому и социальному здоровью, желающих поделиться секретами эффективной борьбы с болезнями.

Благодаря этому мероприятию участники и посетители узнают о причинах каждого вида заболевания, получат практические инструменты и навыки для устранения этих причин, для предупреждения появления каких-либо отклонений в здоровье, а самое главное, участники смогут легко применять каждый день эти методы, делиться ими с близкими. Благодаря контактам, полученным в ходе форума, будет потрачено гораздо меньше времени и средств на выздоровление.

Включайтесь в мощную интерактивную атмосферу форума, получите ключи от вашей жизни и здоровья прямо сейчас!

 Программа:

10.00 – 11.00 – торжественное открытие форума. Выступление на главной сцене организаторов, спонсоров и представителей новой германской медицины (методика Recall Healing). 

11.00 – 13.00 – вводная часть в виде лекций от всех спикеров на главной сцене. Выступление представителей новой германской медицины.

13.00 – 19.00 – лекции и практические сессии от спикеров. Работа будет вестись параллельно в нескольких залах.  

19.00 – 20.00 – Заключительная часть на главной сцене. Спикеры делятся впечатлениями от мероприятия. Благодарность спонсорам, проведение лотереи.
Более подробная программа будет опубликована за неделю до мероприятия.


www.38i.ru