Рикки Мартин в Москве! 20 сентября! Не пропусти!

Ура! Дождались! В рамках мирового турне «One World Tour», любимец миллионов посетит Москву 20 сентября этого года.

Его большое турне началось еще в апреле 2015. Именно оно было признано лучшим событием года. Первой страной в списке стала – Новая Зеландия. К настоящему моменту певец провел уже 75 концертов, на которых собралось миллионы поклонников, а кассы пополнились 25 миллионами долларов. Только в Аргентине, Рикки Мартин дал 17 концертов и собрал 200 000 зрителей. Эта цифра стала рекордом по посещаемости.

Рикки Мартин – удивительный исполнитель, который завоевал немыслимую популярность в девяностые годы. О сколько девичьих слез было пролито по нему, сколько плакатов расклеено по комнатам. Харизматичный и энергичный, он до сих пор привлекает огромное количество внимания своими зажигательными песнями и привлекательностью.

20 сентября у вас будет уникальная возможность зажечь как под старые и любимые хиты горячего пуэрто-риканского поп-музыканта, так и услышать совершенно новые песни. В  ВТБ «Ледовый Дворец» Парка Легенд вас ждет по-настоящему грандиозное мировое шоу с отличным качеством звука и световыми эффектами.

Билеты в кассах ВТБ «Ледовый Дворец» Парка Легенд

 

 


www.38i.ru