Фестиваль игр, кукол и народной игрушки «ИГРОМИР» 30 апреля – 3 мая

Уже придумали, где провести майские праздники всей семьёй? Добро пожаловать на фестиваль «ИГРОМИР», который перенесёт маленьких и повзрослевших детей в волшебный мир игр и игрушек!

Понять, кем ваш ребёнок хочет стать, когда вырастет, поможет город профессий детства – постоянная площадка фестиваля, в рамках которой пройдут детские мастер-классы по актёрскому мастерству и музыке, ремесленному творчеству и рисованию, кулинарному искусству, дизайну и многим другим интересным тематикам.

Дети смогут раскрыть свои таланты и попробовать себя в роли маленьких стилистов, визажистов, артистов, моделей, актёров, пекарей, художников и ремесленников. А родители и опытные мастера позаботятся о том, чтобы перевоплощение прошло непринуждённо и весело!

Помимо городка детских профессий, юных посетителей фестиваля ждёт встреча с дружелюбными клоунами, невероятное научное шоу, концертная программа с участием народного театра танца «Щелкунчик», уникальная выставка фарфоровых кукол в национальных костюмах разных стран мира и грандиозное шествие любимых сказочных персонажей.

Откройте радость совместного творчества, создавая вместе с детьми сувениры ручной работы, предайтесь занимательным играм от воспитанников и волонтёров Московского дворца пионеров, украсьте лица сказочным аквагримом и обязательно присоединяйтесь к запуску воздушных шаров желаний

Желающих потанцевать вместе с героями сказок ждут на вечерней дискотеке. А для любителей более спокойного отдыха пройдёт кинопоказ старого доброго мультфильма. Тёплый плед и сладкий попкорн в подарок каждому зрителю! 

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. При заказе через официальный сайт – скидка 10%! Добраться до «Этномира» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «Этномира» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк.


www.38i.ru