Хедлайнером "Премии Муз-ТВ 2014. Эволюция" станет певица Майли Сайрус

Специальным гостем-хедлайнером "Премии Муз-ТВ 2014. Эволюция" станет певица Майли Сайрус (Miley Ray Cyrus), которая сейчас завоевывает любовь и набирает популярность по всему миру.
Об этом стало известно после пресс-завтрака телеканала с журналистами, на котором был дан старт голосования экспертного совета шоу-бизнеса и объявления ведущих премии, которыми стали скандальная Ксения Собчак и Максим Галкин.

Арман Давлетьяров отказался назвать имя хедлайнера 2014 года, но вскоре все же прокололся. "У нас будет четыре западных гостя-исполнителя. Это одна молодая рок-группа, поп исполнитель и очень популярная американская певица и актриса, у которой в имени и фамилии есть "й", - поделился с МИА "Музыкой" Арман.
Пошутил ли продюсер церемонии и гендиректор телеканала или нет станет известно уже в марте, когда будет объявлен список номинантов "Муз-ТВ 2014" и названы имена звездных хедлайнеров.

Ранее гостями мирового масштаба, выступавшими на "Премии Муз-ТВ", становились Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и PSY.

Также уже приблизительно известен список участников "эволюционной" премии - это все те же: Дима Билан и Сергей Лазарев, Ани Лорак и Нюша, Полина Гагарина и Елка, Григорий Лепс и Филипп Киркоров, Группы "ВИА Гра" и "А-Студио".

 


www.38i.ru