Рейтинг ТОП 6 лучших продюсерских центров Москвы

Продюсерские центры Москвы

Попасть в рейтинг

Музыкальные продюсерские центры помогают любому артисту стать узнаваемой персоной на арене Российского и мирового шоу-бизнеса. Лучшие из них выводят неизвестных артистов в ТОПовые рейтинги за считанные месяцы. Конечно же, все зависит от выбранной стратегии и самого артиста, но большую роль в бизнесе играет именно лучшие продюсерские центры, которые располагаются в основном в  Москве.

За десятки лет существования нашего ресурса, мы работали со многими музыкальными центрами и клиентами российского шоу-бизнеса, и подобрали сводку лучших музыкальных продюсерских центров столицы.

У нас получилась замечательная подборка, и если Вам хочется стать известным, или раскрутить своего артиста, и вы не знаете к кому обратиться – пользуйтесь настоящим обновляемым рейтингом на здоровье!  

Место

Продюсерский центр

Что понравилось

Категории продюсирования

Стоимость услуг на сайте

Официальный ресурс

1

Продюсерский Центр
Никиты Лобанова

«Крупный топовый Продюсерский Центр Никиты Лобанова осуществил более 1000 интеграций с телевидением и радио. Было написано более 30 статей в Forbes.ru и РБК. Продюсерский центр работает с предпринимателями, знаменитостями, артистами.

Мощные коллаборации позволяют в несколько этапов сделать человека известным и узнаваемым. Правильно подобранная PR-стратегия — залог успеха в медийном пространстве. В продюсерском центре работает более 20 штатных специалистов. Компания растёт ежемесячно по количеству проектов.

Десятки благодарных писем от федеральных телеканалов сами за себя говорят»

Среди клиентов есть такие гиганты, как: сеть ресторанов «УРЮК», сеть клиник «СМ-клиник», топовые игроки по ремонту «Ремонт Экспресс», Миссис Вселенная 2016 Кристина Мищенко, «LIKE» холдинг, вода «Стелмас», крупнейшая офтальмологическая клиника «Татьяны Шиловой», пластический хирург «Адам Шерер» и другие акулы бизнеса

Стоимость каждого проекта обсуждается индивидуально с каждым заказчиком.

nlob.ru

2

MediaProGroup

Концертно-продюсерская группа компаний

Концертно-продюсерская группа компаний MediaProGroup более 20 лет работает на российском рынке. Этой компанией реализовано множество успешных проектов, получивших огромную популярность на российском медиа пространстве. Сотрудничество и прямые дружеские контакты с топовыми звездами шоу бизнеса. Представительства компании в нескольких российских городах и три офиса в Европе. Организация зарубежных и российских гастролей.

Понравилось, что проводят масштабные культурно-массовые, социально значимые, торжественные мероприятия федерального уровня.

Организация концертных, гастрольных, корпоративных мероприятий. Успешное продвижение целого ряда артистов.

Большой опыт работы в киноиндустрии. СММ И PR продвижение, сотрудничество в ведущими радиостанциями и ТВ каналами.

Стоимость каждого проекта обсуждается индивидуально с каждым заказчиком

mprogroup.ru

3

Продюссерский центр «Останкино»

Понравилось, что взятые «под крыло» молодые,  пока еще неизвестные никому артисты, начинают свой путь к успеху на реальных мероприятиях, а не только в iTunes или soundcloud. Зрители вживую уже с первых концертов видят артиста и уже по первым аплодисментам можно заметить, на сколько подходит репертуар артиста к данной аудитории.

 

Работают с крупными телеканалами, крупными ивентами, проводят хорошие мероприятия, действительно высокого уровня. На сайте представлены отзывы популярных людей, которые обратились в центр и стали известными.

 

Также понравилось, что раскручивают не только музыкальных артистов, но и разносторонних личностей, что доказывает профессионализм и обширный подход к делу в целом.

Стоимость указана на сайте. Достаточно прозрачные условия и понятный расчет.

pr-ostankino.ru

4

malfa

Продюсерский центр Максима Фадеева «MALFA»

Мы знаем, что все продукты и артисты Максима Фадеева заслуживают зрительских оваций. Будь это коммерческие проекты или конкурсанты народных тв-шоу – результатом будет как минимум призовые места.

 

Серебро, Юлия Савичева, Глюкоза, Олег Майами и другие талантливые артисты – результат работы продюсерского центра Malta.

 

Стоимость каждого проекта обсуждается индивидуально с каждым заказчиком

malfa.ru

5

comedy

ComedyClub

Продюссерский профессиональный центр

В настоящее время продюсерский центр ComedyClub знают около 90% россиян, и каждый день его популярность увеличивается и укрепляет позиции на рынке продюсирования российских знаменитостей. Знаменитостей, которых вырастили эти ребята знают все. По сути  - это весь состав камеди Клаба.

Кабеди-батл, StandUP и Танцы, десятки сериалов на ТНТ и десятки компании – все это требует огромных усилий и терпения. Результат конечно де вдохновляет, ибо все россияне и жителя стран СНГ знают артистов камеди и знаменитостей, которых они раскрутили.

С помощью них можно заказать артистов, или ведущих, юмористов и стендаперов.

Стоимость рассчитывается индивидуально при заказе на сайте.

comedyclub.ru

6

np8gyV-CAs8.jpg

Менеджмент Артиста 360°

Продюссерский центр

Это единственная в России официальная компания, которая оказывает услугу по гарантированному размещению музыкального материала на любых музыкальных радиостанциях России и Мира (Аналогичных услуг на рынке мы не встречали!).

Занимаются продвижением авторского материала в социальных сетях и на цифровых платформах. Компания оказывает платные консультации в области музыкального менеджмента, не только для начинающих и сложившихся артистов, но так-же и для компаний и инвесторов, интересующихся вложениями в шоу-индустрию. Удобный офис в центре Москвы.

При наличии должного финансирования, компания готова оказать абсолютно ЛЮБУЮ услуги в рамках шоу-бизнеса.

Не сотрудничают с "не форматными" рок и рэп исполнителями.

Стоимость консультирования по вопросам «Музыкального менеджмента» – 20 000 руб.

Прочие услуги оговариваются индивидуально.

zakazartistov.com

Из года в год мы планируем расширять настоящий список. Настоящий рейтинг обновляется и пополняется в ноябре каждого года. По отзывам наших клиентов и коллег редакций множества развлекательных порталов мы выбираем самых ответственных и недорогих, но весьма полезных центров продюсирования Москвы и России в целом.

Как видите, представленные в нашем разделе компании действительно имеют в своем арсенале самых именитых знаменитостей и всем известные проекты лучших из-лучших!

Предлагайте свои варианты на рассмотрение на нашу почту info@ruafisha.ru - мы обязательно проанализируем ваши предложения!


www.38i.ru

Комментарии 

#2 Алина
Под новый год самое то, спасиба :-)
#1 Евгения
Работали с Pro Talant, нашли кстати через этот рейтинг, корпоратив в прошлом году понравился, думаю еще поработаем как раз к новому году. Вот сейчас снова в поиске, а почему не 10 участников, а только 6? Обычно в рейтингах Топ 10 например.